価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
多波長OPM
  • 多波長OPM
  • 交換に便利な単4電池を搭載したオープン電池室。 そのエレガントな外観は、誤差0.1db以下の正確な測定を特徴としています。 ユニバーサル光ポートは光コネクタの種類に適しています。
  • 天津Wenhao技術開発有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
LTEグラスファイバーアンテナ
  • LTEグラスファイバーアンテナ
  • 1710-2700MHzのLTE周波数と20x200mmサイズのストレート標準SMAオスコネクタを備えたこのFPRアンテナで、端末デバイスに簡単に取り付けることができます。ISM / SCADA /ユーティリティ、IoT / NB-IoT / LoRa、4G LTE / LTE-IoTアプリケーション用です。
  • C&T RFアンテナ  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
5Gスプリングアンテナ
  • 5Gスプリングアンテナ
  • これは、データ転送用のPCBボードへの屋内スプリングアンテナ5 GHz埋め込みアンテナマウントです。 それは6x38mmのサイズをカバーし、デバイスのPCBにはんだ付けされています。 または、RGケーブルの同軸ケーブルコネクタを使用してデバイスにリンクすることもできます。
  • C&T RFアンテナ  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
FC MMファイバーパッチコード
交渉可能な
Inquiry
 
100G QSFP28アクティブ光ケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
吊り天井の620×620 LED照明
交渉可能な
Inquiry
 
FTTHドロップケーブルGJXH
交渉可能な
Inquiry
 
スマトリモトコントロル
  • スマトリモトコントロル
  • Aifon Technologyは、2009年以来、スマトなリモトコントロルに注力しています。これは、有力なプロのメカの1つとしてよく知られています。 生産的な工場を備え、私たちは暖かくあなたが私たちの品質、安定した低コストの製品を購入または卸売を歓迎します。 カスタマイズされたサビスも...
  • アイフォーン テクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
RP-SMA メスのプラグ センター RF 同軸アダプター コネクタ N 型ジャック
交渉可能な
Inquiry
 
ASR1002 =
  • ASR1002 =
  • 製品寸法 18 x 4 x 22 インチ アイテム 44 ポンド配送重量 46 ポンドを重量します。
  • RD Tec.Ltd  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
CISCO2911-V/K9
交渉可能な
Inquiry
 
10 G XFP WDM BIDI TX1270/RX1330NM 1330/1270nm 10 KM 20 KM 40 KM 80 KM
交渉可能な
Inquiry
 
GYXTY屋外空中シングルモド光ファイバケブルスチルワイヤ
交渉可能な
Inquiry
 
40 G QSFP + QSFP + 5 m 銅ケーブル JG328A を直接接続
交渉可能な
Inquiry
 
PON 光パワー メーター テスト機器 1310 nm 1490nm/1550 nm 下流の計測
交渉可能な
Inquiry
 
4 G 内部 LTE 回路 PCB アンテナ、LTE 内部アンテナ
交渉可能な
Inquiry
 
ASR1004-20 G/K9
  • ASR1004-20 G/K9
  • Cisco ASR 1004 ルーター VPN とファイアウォール バンドルで、20 Gbps ASR1000 ESP20 組み込みのサービス プロセッサ、ASR1000 RP1 ルート ・ プロセッサ、ASR1000 SIP10 キャリア カード、SASR1R1-AESK9-22SR 統合ソフ
  • RD Tec.Ltd  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
シスコ 10GBase SFP + 双方向 WDM、1270nm テキサス州/1330nm RX 1330nm テキサス州/1270nm RX、LX SMF 10 km、20 km、40 km 10
交渉可能な
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 24 tips / 2 page 
 

 
今週のトップ検索
 
電話:86-0951-504400
 
新しい 製品