価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
ラックマウント64ポートGPON OLT
  • ラックマウント64ポートGPON OLT
  • DT-GOLT-9608 GPON OLTシリーズは、マルチサービスと高密度の10Gスイッチ要件を組み合わせた高密度アクセススイッチング統合プラットフォーム向けにDAYTAIによって設計されています。
  •   [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
4ポートWiFi EPON ONU
  • 4ポートWiFi EPON ONU
  • 4ポートWiFi EPON ONUは、PONテクノロジーを活用する一種の新興テクノロジーであり、イーサネットテクノロジーも一種のポイントツーマルチポイントネットワークテクノロジーです。
  •   [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ABS 分割
交渉可能な
Inquiry
 
多波長OPM
  • 多波長OPM
  • 交換に便利な単4電池を搭載したオープン電池室。 そのエレガントな外観は、誤差0.1db以下の正確な測定を特徴としています。 ユニバーサル光ポートは光コネクタの種類に適しています。
  • 天津Wenhao技術開発有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
FTTH光ファイバドロップワイヤケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
多機能光パワーメータ
  • 多機能光パワーメータ
  • OPMは、26 dbで850 nm、1300 nm、1310 nm、1550 nm、1490 nmおよび1625 nmのマルチ波長でテストできます。 それは200時間以上継続的に動作することができます低消費電力でUSBポートと日付の出力を持っています。OPMと赤色光源が利用可能です。
  • 天津Wenhao技術開発有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
SFP銅
  • SFP銅
  • 10G、1000BASE-T、100BASE-T、または10/100 / 1000BASE-T自動ネゴシエーションを光SFPスロットに取り付けることで、現場または製造段階で光イーサネットポートを銅線イーサネットポートに変換できます。
  • 深センファイバー光通信株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
熱い販売のソファ家具、映画館のための居心地の良い機能的な茶色の革リクライニングソファ
交渉可能な
Inquiry
 
中東スタイルの電動リクライニングソファ
  • 中東スタイルの電動リクライニングソファ
  • この中東スタイルの電動リクライニングソファは、ボタンを押すだけでほぼ水平の位置に傾きます。 この特別な滑らかなスライディングモーターにより、背もたれの高い直立ベンチから数時間滞在できる完全にレイアウトされたラウンジチェアに簡単に変換できます。 家族の家に最適です。
  • 佛山ゴールズ家具有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
リターン信号発生器
  • リターン信号発生器
  • 非常に正確な信号出力を備えた小型で軽量。CATV双方向ネットワークテストのための簡単な操作と不可欠なツール。105 dBuVを超える間隔で3つの周波数点を同時にテストします。
  • 天津Wenhao技術開発有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
カセットスプリッタ
交渉可能な
Inquiry
 
1GE WiFi CATV EPON ONU
  • 1GE WiFi CATV EPON ONU
  • 1GE WiFi CATV EPON ONUは、802.11 n / b / g技術基準を満たすワイヤレス機能を統合でき、内蔵の高ゲイン指向性アンテナ、最大300Mbpsのワイヤレス伝送速度を備えています。
  •   [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
FBTカプラ
  • FBTカプラ
  • FBTカプラは、2本以上のファイバを束ねてから、それらをプルコーンマシン上で溶融して引き伸ばし、スプリット比の変化をリアルタイムで監視します。 分割比が要求に達した後、溶融延伸は終了し、繊維の一端(残りは切断される)は入力端として保持され、他端は多出力として保持される。
  • 深センファイバー光通信株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
2コアFibra Optica FTTH
  • 2コアFibra Optica FTTH
  • 光ファイバユニットは中央に配置されている。2つの平行繊維強化プラスチック(FRP)またはKFRPが両側に配置されています。 付加強度部材として鋼線も適用される。 その後、ケーブルは黒いLSZHシースで完成します。
  • 広州Tongmai通信技術有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
L字型の贅沢な不精な男の子の家具製造販売業の白いビロードの生地のソファー
交渉可能な
Inquiry
 
OPSシュリンクスリーブラベル
  • OPSシュリンクスリーブラベル
  • 私たちは30年以上ラベル事業を続けており、主にPET、PVC、OPSなどの素材を使用したシュリンクスリーブラベルを提供しています。 シュリンクスリーブラベリングの用途は、あなたの想像力や私たちのものによってのみ制限されます。 頭を回転させるグラフィックと鮮やかな色で、カスタム印刷された...
  • 成都H&Xプリンティング&パッキング株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
菓子包装ポーチ
  • 菓子包装ポーチ
  • 食品包装用包装袋H&Xでは、優れた特性により国際的に高い品質を誇る食品包装用袋のオンラインコレクションを閲覧することができます。 これらのポーチは、必要なメッセージ、ロゴなどを使ってカスタム印刷することができます。
  • 成都H&Xプリンティング&パッキング株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
4GEポートEPON ONU
  • 4GEポートEPON ONU
  • 4GEポートEPON ONUには、最大300Mbpsの無線伝送速度の高ゲイン指向性アンテナが組み込まれています。
  •   [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
40mmメンズムーンフェイズウォッチ
交渉可能な
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   5   6   …   7   8   Next»   All 150 tips / 8 page 
 

 
今週のトップ検索
 
電話:86-0951-504400
 
新しい 製品