価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
ABS 分割
交渉可能な
Inquiry
 
FTTH光ファイバドロップワイヤケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
カセットスプリッタ
交渉可能な
Inquiry
 
菓子包装ポーチ
  • 菓子包装ポーチ
  • 食品包装用包装袋H&Xでは、優れた特性により国際的に高い品質を誇る食品包装用袋のオンラインコレクションを閲覧することができます。 これらのポーチは、必要なメッセージ、ロゴなどを使ってカスタム印刷することができます。
  • 成都H&Xプリンティング&パッキング株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
セルフサポートFTTH図8タイトバッファドロップケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
電池の内部抵抗のテスター
  • 電池の内部抵抗のテスター
  • 「TWH-10CT電池内部抵抗・導電率試験機」は、電池の動作状態を迅速かつ正確に測定するデジタル多機能収納型ポータブルテストメーターです。 メーターは、バッテリー電圧、内部抵抗、接続ストリップ抵抗などの重要なバッテリーパラメーターを表示および記録できるため、オンラインテストで正確かつ効果的にバッテリー品質を判断できます。 また、コンピュータと専用のバッテリデータ解析ソフトウェアを組み合わせてインテリジェントなテストデバイスを構成し、バッテリの減衰傾向をさらに追跡して事前に警告を出すことができるため、技術担
  • 天津Wenhao技術開発有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ポリマー電池
交渉可能な
Inquiry
 
Cisco 100GBASE QSFP
交渉可能な
Inquiry
 
100G QSFP28
交渉可能な
Inquiry
 
紅茶コーヒー包装袋
  • 紅茶コーヒー包装袋
  • どんなお茶やコーヒーの品質や専門性を知るための基準は、それらの排他的な味、色と香りです。 それ故、これらの元素の保存は紅茶およびコーヒー産業において必須であり、それはプレミアム標準の紅茶およびコーヒー包装製品によってのみ達成され得る。 紅茶とコーヒー...
  • 成都H&Xプリンティング&パッキング株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
高級クロノグラフレディースウォッチ
交渉可能な
Inquiry
 
868 MHz FPCアンテナ
  • 868 MHz FPCアンテナ
  • 内蔵868 MHz内蔵FPCアンテナこれは、9.5 x 105 mmサイズ、2インチRG 1.13ケーブルIPEXコネクタ取り付けの内蔵アンテナ2 dBi 868 MHz FPC内蔵アンテナです。 フレキシブル回路基板(FPC)基板アンテナは、エレクトロニクスパッケージング全体とアンテナの形状に高度なアプローチを提供します。
  • C&T RFアンテナ  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
SIM800h
交渉可能な
Inquiry
 
GYTY53屋外直接埋設スチールテープ装甲ダブルシース光ファイバケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
GYTC8A屋外自立図8光ファイバーケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
4 ch の HD-TVICVIAHDAnalog 4 の 1 1080 P
  • 4 ch の HD-TVICVIAHDAnalog 4 の 1 1080 P
  • アイフォーンの技術は、4 ch の hd tvicviahdanalog 4 に集中しているのリードの専門メーカーの一つとして知られている 2009 年以来 1 1080 p。生産工場を装備しを歓迎いたします購入したり、安定した品質と低コスト製品を卸売します。・ カスタマイズされたサービス.
  • アイフォーン テクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
SFP-H10GB-CU1-5 M 10GBase 銅 SFP + SFP + ダイレクトをパッシブ銅 Twinax ケーブル JD097C を添付します。
交渉可能な
Inquiry
 
XFP 10 G XFP ZR 10GZR OC192LR2 シスコ XFP 1550 nm 80 km 光モジュール
交渉可能な
Inquiry
 
磁気マウント DVB-T アンテナ
  • 磁気マウント DVB-T アンテナ
  • クイックの詳細原産: 広東省、中国 (本土) モデル番号: モデル: 6641 DVB-T 周波数範囲: 470-862 MHz 梱包・納入仕様書 s の DVB-T、470-862 MHz のアンテナ付き IEC プラグ DVB-T アンテナ電気: 周波数範囲: 470-862 MHz インピー ダンス: 50 V.S.W.R.: = 2.0 放射線:.
  • アモイLineyi電子有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 26 tips / 2 page 
 

 
今週のトップ検索
 
電話:86-0951-504400
 
新しい 製品